Google Glass получили модные дизайнерские оправы

Новые модные оправы должны решить проблему людей с плохим зрением и разнообразить внешний вид Google Glass.

Оправа Google Glass

Оправа Google Glass / © fan-girl.org

Компания Google выпустила для своих "умных" очков оправы, которые позволят использовать Google Glass людям с плохим зрением, и порадует тех, для кого важен стиль, мода и дизайн.

До недавнего времени, новинка от Google была доступна лишь в виде обычных дужек без стекол и людям, которые ходят в обычных очках,  приходилось сооружать хитроумную конструкцию сразу из двух пар.

Но после выхода дизайнерских оправ, которые создала Изабель Олссон, проблема решилась. На данный момент, анонсировано четыре вида титановых оправ в стиле унисекс, одинаково подходящим, как мужчинам, так и женщинам. В них можно вставить диоптрические линзы или солнцезащитные стекла.

Стоимость дизайнерской оправы составит 225 долларов, к которым стоит добавить еще 1499 долларов за сами Google Glass, которые еще проходят стадию бета-теста и доступны лишь для ограниченного круга людей, названых "испытателями". 

Напомним, что Samsung свой Galaxy Glass уже в сентябре этого года.

Связанные темы

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie