МВД Украины объявило в розыск актера-"стрелка" Пореченкова
По данным ведомства, артист исчез 31 октября прошлого года.
Пореченкова объявили в розыск
Министерство внутренних дел Украины объявило в розыск российского актера Михаила Пореченкова, который в октябре прошлого года ездил к боевикам "ДНР", где успел пострелять из пулемета.
Соответствующее заявление появилось на сайте ведомства. В ней говорится, что Пореченков исчез 31 октября 2014 года. Артисту избрана мера пресечения "Постановление суда о разрешении на задержание с целью поводу".
Напомним, в украинской "Википедии" российского актера-боевика Пореченкова назвали убийцей. Статью об артисте с РФ переписали после его участия в боях на стороне наемников.
В свою очередь СБУ имеет доказательства причастности Пореченкова к убийству мирных жителей на кровавом "сафари" в Донецке. Пореченков, после стрельбы в аэропорту, устроил настоящее кровавое "сафари" на мирных жителей Донецка.
Следите за нашими новостями в соцсети vk.com/tsnglamur