В Черкассах в тире при школе парень прострелил себе голову
Произошел несчастный случай в тире: 14-летнего ребенка госпитализировали в тяжелом состоянии.
procherk.info
19 апреля в черкасской гимназии №9 школьник получил ранение в голову: ребенок находится в тяжелом состоянии, парня подключили к аппарату ИВЛ.
Детали корреспонденту ТСН рассказали в полиции.
Школьника госпитализировали в областную детскую больницу. Известно, что он учится в другой школе. Парень пришел в гимназию №9 примерно в 15:00 на тренировку в тире, а чуть позже получил ранение.
Тир в гимназии арендовала спортивная школа (КДЮСШ) №2. Тренера, который проводил занятия, отстранили.
В местных СМИ отмечают, что парень учится в 9 классе школы №34. Сейчас он находится в критическом состоянии. По словам пресс-секретаря полиции, сообщение о ранении в правоохранительные органы поступило от медиков. На момент, когда подростка обнаружили раненым, в тире он был сам.
Врачи делают все возможное, чтобы спасти жизнь подростка. Сейчас обстоятельства происшествия выясняют полицейские и следователи.
Подписывайтесь на наши каналы в Telegram и Viber.