Volkswagen представил новый Caddy

Компания Volkswagen официально представила фургон Caddy нового поколения. Продажи модели в Германии начнутся летом.

Volkswagen представил новый Caddy

Дизайн Volkswagen Caddy следующего поколения выполнен в стилистике текущего Golf . От предшественника новинка отличается измененной фальшрадиторной решеткой, переделанными бамперами, иной крышкой багажника, а также переделанной оптикой.

Читайте также: Немцы показали пикап на базе Volkswagen Caddy

Инженеры Volkswagen отмечают, что у модели появилось 90 процентов новых деталей, но структура кузова и подвеска осталась практически без изменений.

Для фургона в Volkswagen подготовили семь моторов: четыре дизельных и три бензиновых. Первые представлены двухлитровыми турбированными "четверками", мощность которых варьируется в диапазоне от 75 до 150 лошадиных сил. Линейка бензиновых агрегатов состоит из трехцилиндрового 1.0 (102 л.с.), а также "четверок" 1.2 (84 л.с.) и 1.4 (125 л.с.) семейства TSI.

В перечень электронных помощников, доступных для Volkswagen Caddy, входят адаптивный круиз-контроль, который работает на скорости от 0 до 160 километров в час на машинах с DSG и от 30 до 160 километров в час на версиях с "механикой", система слежения за состоянием водителя, датчик света, а также функция предотвращения столкновения спереди. Последняя на скорости до 30 километров в час при угрозе удара задействует тормоза и попытается предотвратить ДТП.

Стоимость Volkswagen Caddy в базовой комплектации составит 14 тысяч 785 евро.

Связанные темы

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie