Мила Куванжи нуждается в вашей помощи

Родителям не хватает средств на реабилитацию девочки.

Мила Куванжи нуждается в вашей помощи

Куванжи Мила родилась недоношенной на 33 неделе беременности путем кесарева сечения из-за сильной внутриутробной гипоксии, были проблемы с легкими. На 2 день жизни произошло кровоизлияние в мозг.

"Так как ребенок отставал в развитии, прошли полное обследование, и нам поставили диагноз ДЦП спастическая диплегия. Как нам поставили диагноз, мы сразу же начали интенсивно заниматься с ребенком и применяли различные виды лечения как медикаментозное, иппотерапия, плавание, тейпирование, массаж, ЛФК, почти все виды физиотерапии, рефлексотерапию, ездим в реабилитационный центр, занимаемся и этими видами лечения до этого дня", - рассказывает мама девочки.

Врачи уверяют, если не сбавлять темпы лечения, ребенок сможет иметь полноценную жизнь.

"Мила на данный момент умеет ползать, сидеть по-турецки (но если ее посадить), у опоры стоит минуты 3, но если ее поставить, ходит за две ручки, но самостоятельно не может сесть, встать и ходить. Так как занимаемся ежедневно по месту жительства и ездим на реабилитации в центры за свой счет, финансовые средства нашей семьи исчерпаны. Поэтому просим всех неравнодушных о помощи, так как хотим видеть, как наша доченька ходит сама ножками. Будем очень благодарны любому вкладу в здоровье нашей доченьки, – просит мама ребенка.

Реквизиты для помощи:

ПриватБанк 4149 4378 6113 0605

Куванжи Иван Степанович

Связанные темы

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie