Карла Бруни ждет ребенка

В президентской семье ожидается пополнение. По данным французских СМИ, супруга президента Франции Карла Бруни-Саркози беременна.

Николя Саркози и Карла Бруни-Саркози

Такую информацию распространил французский глянцевый журнал "Closer". Как написали в издании: "Мы еще не знаем, мальчик это или девочка — пока слишком рано, но можно быть уверенными, что первая леди беременна". Сообщается также, что на данный момент президентская семья не придает этой информации громкой огласки.

Напомним, что во время официального визита в Индию в декабре 2010 года Саркози и его супруга посещали знаменитый мавзолей Тадж Махал. Тогда служитель храма сообщил журналистам, что Карла просила его помолиться, чтобы у нее родился сын.

Если информация подтвердится, то бывшая модель, которой сейчас 43 года, станет матерью во второй раз. Для Николя Саркози это будет уже четвертый ребенок.

Поделиться: