Рене Зельвегер поддержала американских женщин
Американская актриса Рене Зельвегер занялась благотворительностью и выпустила в сотрудничестве с Tommy Hilfiger стильный аксессуар.
Рене Зельвегер
Сумка приятного бежевого оттенка из замши была выпущена в ограниченном количестве. Она имеет довольно вместительную форму, несколько внутренних карманов и одну ручку. Свой модный аксессуар голливудская актриса на днях продемонстрировала в Милане.
Аксессуар был создан актрисой специально в поддержку благотворительной организации Breast Health International, помогающей женщинам, больным раком груди. В этом благотворительном мероприятии уже принимали участие многие знаменитости, среди них были Хелена Кристенсен и Мила Йовович.
Сумку от Зельвегер можно будет приобрести в конце мая на сайте Tommy Hilfiger Tommy.com и в бутике в Нью-Йорке. Цена изделия составит 298 долларов.