Определены самые романтичные отели Парижа

Лучшие гостиницы для празднования Дня влюбленных.

© bigseventravel.com

На популярном туристическом портале опубликован рейтинг самых романтичных отелей Парижа. Об этом говорится на сайте издания Big 7 Travel.

Shangri-La Hotel

Отель расположен в особняке, который принадлежал принцу Ролану Бонапарту. Из номера отеля открывается великолепная панорама на Эйфелеву башню.

© bigseventravel.com

Maison Souquet

© bigseventravel.com

Hotel George V

Отель расположен вблизи Елисейских Полей. С террасы отеля открывается замечательная панорама города. Отель декорирован цветами известным флористом Джеффом Литхемом. К услугам гостей спа-процедуры и рестораны, отмеченные звездами Мишлен.

© bigseventravel.com

The Royal Monceau

© bigseventravel.com

Le Meurice

Отель расположен в центре города Париж. К услугам гостей ресторан, отмеченный звездами Мишлен, а также спа-салон и фитнес-центр с массажным кабинетом.

Все номера с кондиционером оформлены в стиле XVIII века с использованием современных элементов и содержат мебель в стиле эпохи Людовика XVI.

© bigseventravel.com

Hotel Bourg-Tibourg

© bigseventravel.com

Le Pavillion de la Reine

© bigseventravel.com

Напомним, в Вероне всем желающим предлагают провести 14 февраля в знаменитом доме Джульетты бесплатно.

Поделиться: