Катя Осадчая устроила Тине Кароль неожиданный сюрприз.
В день рождения Тины Кароль, которое артистка отпраздновала 25 января, ведущая Катерина Осадчая пришла к ней и предложила вместе проехаться, говорится в "Светской жизни".
В машине Осадчая устроила Кароль караоке. Так, Тина вспомнила, как на конкурсе молодых исполнителей "Новая волна" пела I feel good. Тогда артистка за свое выступление получила 50 тысяч долларов. По словам Кароль, она потратила эти средства на первые клипы.
Кроме того, звезду с днем рождения поздравили Юрий Горбунов и учительница по вокалу Татьяна Николаевна, которая среди прочего, пожелала Тени большой любви.
Также Осадчая Кароль показала видео, на котором ей 20 лет. Ролик сняла мама артистки, когда Тина сдавала экзамен в музыкальное училище.
Кроме того, ведущая "Светской жизни" записала видеопоздравление от экс-возлюбленного Тины Кароль, певца, участника группы "Иванушки International" Кирилла Туриченко. Кароль это очень тронуло.
"Это юношеская любовь. Сердце екнуло у меня. Все равно, часть жизни. Нежное отношение, оно есть сейчас. Он предлагал мне, чтобы женой его была. Он начал намекать, но я смогла красиво сказать, что еще не время. И получилось, что почти сразу я дала согласие Жене", - рассказала о юношеской любви Кароль.
По поводу того, есть ли кто на примете у Тины на роль ее возлюбленного, артистка сказала, что не очень хочет об этом говорить. Только сказала, что есть поклонники.
Кароль поделилась, что не очень поддерживает отношения с артистами в украинском шоу-бизнесе, правда призналась, что дружит с Ириной Билык.
Напомним, тем временем фаны Тины Кароль попросили о почетном звании народной для артистки. На сайте Администрации президента появилась соответствующая петиция.