Возлюбленный Ванессы Паради ушел от нее к ее подруге
Экс-жене Джонни Деппа не везет в личной жизни.
Паради снова одинока / © http://www.kulturologia.ru/
Возлюбленный актрисы и экс-супруги Джонни Деппа Ванесса Паради ушел от нее к ее подруге, говорится в "Сніданку з 1+1".
42-летняя французская певица почти три года была неразлучна со своим ровесником, музыкантом Бенджаменом Биоле.
Голубки часто устраивали совместные концерты. После тяжелого развода с Джонни Депом, Ванесса призналась, Биоле вернул ее веру в мужчин.
Бенджамен в свою очередь посвящал Паради песни и стыдливо называл своей музой. И вот на тебе! Увлекся 37-летней актрисой Анной Муглалис. Она – близкая подруга Ванессы, они часто проводили время вместе.
К слову, Биоле – известный сердцеед. Когда-то он встречался с Карлой Бруни, женой экс-президента Франции, Николя Саркози, и был женат на Кьяри Мастроянни, дочери Марчелло Мастроянни и Катрин Денев.
Напомним, Джонни Депп подтвердил помолвку с возлюбленной Эмбер Херд и объяснил, почему не вступил в брак с Ванессой Паради.