"Овощная" весна от Dolce&Gabbana

Весенне-летняя коллекция от модного дизайнерского дуэта Dolce&Gabbana выполнена в стиле ретро 1950-х и богата принтами овощной тематики.

Dolce&Gabbana весна-лето 2012

Овощные принты с эффектными топами-бюстье и сексуальными шортиками – именно так дизайнеры видят моду нового сезона весна-лето 2012.

В рамках коллекции Доменико Дольче и Стефано Габбана представили изумительные наряды, расшитые цветными кристаллами и ультрагламурные костюмы из прозрачного оранжевого "пластика". Наряду с явной сексуальностью и китчем в коллекции есть женственные и вполне носибельные кардиганы, платья, юбки и жакеты. Дополнить образ дизайнеры советуют обувью цвета нюд и соблазнительными туфлями с кружевом.

Напомним, что дизайнеры закрыли молодежную линию D&G и обещали внести в новые коллекции модного бренда Dolce&Gabbana еще больше силы и энергии. Последний показ D&G состоялся на Миланской неделе моды.

Поделиться: