Легенду мирового тенниса прооперировали в Лондоне

Он продолжает выступать, несмотря на невыносимую боль.

Легенду мирового тенниса прооперировали в Лондоне

© Associated Press

Известный британский теннисист Энди Маррей перенес очередную операцию на бедре, боль в котором беспокоит спортсмена в течение последних лет.

"Вчера я перенес операцию по восстановлению тазобедренного сустава в Лондоне. Чувствую себя немного потрепанным, но надеюсь, что боли в моем бедре наконец прекратятся. Теперь у меня металлическое бедро", - поделился Энди в Instagram.

Несмотря на ужасную боль, Маррей принял участие в нынешнем Australian Open. Уже в первом круге британец в драматичном поединке вылетел от испанца Роберто Баутисты-Агуты.

Напомним, перед началом турнира Энди объявил о завершении карьеры и расплакался.

Маррей является экс-первой ракеткой мира и двукратным олимпийским чемпионом в одиночном разряде. За карьеру Маррей выиграл 45 турниров ATP. В его активе три победы на турнирах серии Большого шлема.

Связанные темы

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie