Клинтон не будет комментировать результаты выборов
Об этом заявил глава ее предвыборной кампании.
© Reuters
Хиллари Клинтон не будет выступать сегодня, 9 ноября, и комментировать результаты выборов. Об этом заявил глава предвыборной кампании Клинтон Джон Подеста, передает Associated Press в Twitter.
BREAKING: Clinton campaign chairman John Podesta says her campaign will have nothing to say tonight about state of race
— The Associated Press (@AP) November 9, 2016
#Breaking: Podesta: Clinton will not speak tonight.
— Michael Horowitz (@michaelh992) November 9, 2016
"Каждый голос должен быть подсчитан. Разрыв в некоторых штатах настолько мал, что объявлять победителя еще рано. Поэтому сегодня нам больше нечего будет сказать", - сказал Подеста на выступлении перед сторонниками в Нью-Йорке.
"Мы гордимся ей (Клинтон - Ред.). Она выступила прекрасно, и это еще не конец для нее", - добавил он, поблагодарив всех голосовавших за Клинтон американцев.
Напомним, тем временем, сторонники Демократической партии США и ее кандидата в президенты Хиллари Клинтон ждут результаты. В разных штатах, в частности в Калифорнии и Нью-Йорке, они с тревогой наблюдают за борьбой за пост главы страны между кандидатами.