Трамп готов встретится с Ким Чен Ыном
Я бы сел и поговорил с кем угодно - заявил американський президент.
© Reuters
Президент США Дональд Трамп заявил, что готов встретиться и провести переговоры с северокорейским лидером Ким Чен Ыном.
Об этом сообщает Full Measure.
"Я бы сел и поговорил с кем угодно. Я не думаю, что это является проявлением силы или слабости. Думаю, что переговоры со всеми людьми - это неплохая вещь", - сказал он.
Селфі с "вождями", танцы под любимые песни Ким Чен Ына: в Японии появился фан-клуб КНДР (16 фото)
© Reuters
© Reuters
© Reuters
© Reuters
© Reuters
© Reuters
© Reuters
© Reuters
© Reuters
© Reuters
© Reuters
© Reuters
© Reuters
© Reuters
© Reuters
© Reuters
Трамп отметил, отвечая на вопрос о возможности встречи с диктатором Ким Чен Ыном: "Я, безусловно, открыт для этого, но мы посмотрим, как все будет развиваться, пока, думаю, говорить об этом нам пока слишком рано".
Ранее СМИ сообщили, что в КНДР проводились масштабные учения по эвакуации населения в небольших городах в разных частях страны. В отдельных городах страны отрабатывалось использование режима светомаскировки, когда полностью отключался свет для "дезориентации потенциального противника".