В Москве горит Минобороны - СМИ

Пожару присвоена вторая, повышенная категория сложности.

Иллюстрация

Иллюстрация / © Reuters

В подвале одного из домов Министерства обороны РФ в центре Москвы начался пожар.

Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в экстренных службах города.

По его словам, в подвале здания на Фрунзенской набережной, 22/2 произошло замыкание силовых кабелей.

По предварительным данным, задымление в подвале. На место происшествия направлены экстренные службы. Пожару присвоена вторая, повышенная категория сложности.

Напомним, что в апреле в Москве горело Министерство обороны России. Возгорание началось в помещении, что находилось на ремонте и вначале составляло 50 кв.м. Впоследствии за перекрытиями 4 и 5 этажей огонь перекинулся на крышу, площадь возгорания увеличилась до 3,5 тысяч кв.м. Тушение ускладняється сильным ветром, который раздувает огонь.

В Минобороны заверили, что на работе ведомства пожар не скажется, ведь все важные подразделения были перемещены в другой корпус МО на Фрунзенской набережной.

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie