Аваков не видит связи между смертями экс-регионалов

В последние недели из жизни ушли сразу трое политиков.

Аваков прокомментировал волну самоубийств бывших регионалов

Аваков прокомментировал волну самоубийств бывших регионалов

Министр внутренних дел Арсен Аваков не видит прямой связи между смертями бывших регионалов, сообщает ТСН.16:45.

Их самоубийства министр считает "выбором пропащих людей со слабыми нервами". Как известно, в последние недели из жизни ушли сразу трое бывших членов Партии регионов - Михаил Чечетов, Станислав Мельник и Александр Пеклушенко. Двое из них находились под следствием в связи с действиями предыдущей власти. Аваков уверен, что они выбрали смерть, потому что чувствовали свою неправоту.

"Я находился под давлением, находился в тюрьме и в международном розыске. И я понимаю, что значит быть под давлением. Но я также скажу, когда ты чувствуешь себя правым, ты проходишь эти испытания. Мне очень жаль, что эти люди испытания не прошли", - заявил министр МВД.

Напомним, Аваков считает, что причиной самоубийства экс-главы Запорожской облгосадминистрации Александра Пеклушенко стал страх быть привлеченным к ответственности.

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie