В Миргородском морге без холодильника сохраняют останки, содержащие возбудителей болезней
В морге Миргорода сложилась чрезвычайная ситуация. Биологические остатки после операций не утилизируют уже полтора года. Мало того, сохраняют их без холодильника. Запах отравляет жизнь не только работников морга. Но жалобы жителей города результата пока не дали. Поэтому вынести проблему на публику решился сам заведующий отделением патанатомии районной больницы.