В Ужгороде горело здание следственного изолятора

В Ужгороде горело здание следственного изолятора

Загорелась крыша в почти сто квадратных метров. Персонал СИЗО эвакуировали. Девять заключенных также перевели в другие помещения. Люди не пострадали. По предварительной информации, причиной возгорания стало короткое замыкание.  

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie