После ДТП в Словакии в больнице умер еще один украинец
Двое заробитчан остаются на больничных койках.
© topky.sk
Во время ДТП, произошедшего на днях в Словакии, скончался еще один украинский гражданин, сообщил официальный представитель Департамента консульской службы МИД Украины Василий Кирилич УНИАН.
"Было четверо граждан Украины. Двое погибли: один на месте ДТП, другой скончался в больнице. Двое сейчас находятся в больнице", - сказал он.
По предварительной версии полиции, водитель микроавтробуса, в котором находились граждане Украины, мог выехать на встречную полосу и столкнуться с грузовиком, двигавшимся навстречу.
Напомним, ранее сообщалось, что в Словакии столкнулись автобус с закарпатскими заробитчанами, которые возвращались из Чехии, и грузовик. Погиб 38-летний мужчина. Еще трое были тяжело травмированы и доставлены в больницу.