В Одессе ограбили девушку-подростка: вырвали телефон прямо из рук

Сейчас мужчина ждет избрания меры пресечения.

© ГУ НП в Одесской области

В Одессе на Старосенной площади мужчина ограбил несовершеннолетнюю девушку. Злоумышленник подбежал к ней, вырвал из ее рук мобильный телефон и убежал.

Об этом сообщили в пресс-службе полиции Одесской области.

15-летняя одесситка сразу обратилась к полицейским. Правоохранителям удалось задержать правонарушителя в нескольких кварталах от места преступления. Телефон потерпевшей у него изъяли.

37-летнему мужчине сообщили о подозрении по ч.1 ст.186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины. Сейчас он находится в изоляторе временного содержания.

Напомним, ранее сообщалось, что в Одессе пожилая женщина обратилась к прохожему с просьбой помочь снять через банкомат пенсионные средства с карты. Мужчина согласился, но, дождавшись завершения операции, схватил наличные и скрылся.

Поделиться: