В "Резерв+" произошел сбой: что говорят в Минобороны
Несмотря на попытки обновить приложение, «Резерв+» остается недоступным для использования.
Приложение «Резерв+» / © ТСН.ua
Пользователи приложения «Резерв+» столкнулись с техническими проблемами при попытке авторизации. Сервис не запускается.
Об этом люди пишут в соцсетях и позже прокомментировали в Минобороны Украины.
Пользователи «Резерв+» сообщают о невозможности входа в приложение. Система попадает в «замкнутый круг», требуя установки новой версии даже после того, как она уже была обновлена.
«Ну вот! У вас устарвшая версия приложения. Обновите Резерв+, чтобы пользоваться всеми новыми функциями», — говорится в сообщении, которое появляется при попытке войти в приложение.
В Минобороны подтвердили, что в «Резерв+» произошел технический сбой, поэтому приложение временно недоступно.
«Извиняем за неудобства. Техническая команда работает над возобновлением стабильной работы Резерв+. Ожидаем, что это произойдет в течение суток«, — указали в ведомстве.
Сгенерировать электронный военно-учетный документ можно на портале «Дия».
Напомним, сбой в работе «Резерв+» происходит далеко не впервые. Так, предыдущий произошел 10 марта. Из-за сбоя пользователи не могли войти в систему — при попытке авторизации появлялось сообщение об ошибке с просьбой повторить попытку позже.