Ателье TechArt доработало Porsche Cayenne Turbo

Ателье TechArt доработало Porsche Cayenne Turbo

Немецкое тюнинг-ателье TechArt представило очередной вариант доработки внедорожника Porsche Cayenne Turbo, который получил новый обвес кузова и увеличенную мощность двигателя.

Кузовные панели Porsche Cayenne Turbo являются полностью оригинальным творением специалистов TechArt и для снижения общего веса выполнены из карбона. Вместе с бамперами, "юбками" и радиаторной решеткой кроссовер обзавелся капотом из карбона с дополнительной вентиляцией, а также оригинальными 22 дюймовыми колесными дисками.

Читайте также: TechArt подготовила к Женевскому мотор-шоу "заряженный" Cayenne S Diesel

Базовый 4,8-литровый двигатель подвергся существенной доработке. В результате его производительность возросла на 180 л.с. и теперь составляет 700 л.с. при 920 Нм максимального крутящего момента (прирост момента 170 Нм).

С таким двигателем Porsche Cayenne Turbo способен разгоняться до максимальных 295 км/ч при динамике разгона в 4,1 секунды до "сотни".

Для изменения салона специалисты TechAr готовы предложить покупателям многообразие вариантов оформления интерьера с дорогостоящими материалами, подсветкой на светодиодах и обилием доступных цветов.

Похожие темы:

Следующая публикация