Infiniti готовит предсерийный кроссовер QX50

На автосалоне в Детройте в январе 2017 года компания Infiniti представит прототип кроссовера QX50 нового поколения.

Infiniti готовит предсерийный кроссовер QX50

Об этом сообщает Automotive News.

Новый Infiniti QX50 будет представлять собой доработанную версию концепта QX Sport Inspiration, который был показан на автосалоне в Пекине в этом году.

Предположительно, в моторную гамму серийной версии автомобиля должен войти 3,0-литровый бензиновый мотор V6 мощностью от 300 до 400 лошадиных сил.

Также не исключается появление 2,0-литрового двигателя с изменяемой степенью сжатия, развивающий 270 лошадиных сил и 390 Нм крутящего момента. Мотор способен регулировать высоту хода поршней. Благодаря этому изменяется рабочий объем двигателя и коэффициент сжатия: от 8:1 для максимальной динамики до 14:1 для экономии топлива. Система управления способна в автоматическом режиме применять оптимальный коэффициент в зависимости от ситуации.

Серийный Infiniti QX50 появится в 2018 году.

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie