Lexus RX после фейслифта стал похож на GS

В японской прессе опубликовали изображения Lexus RX, который вскоре обретет новое "лицо". Исходя из снимков, обновленный RX позаимствует дизайн у модели GS, и получит  спортпакет F Sport.

Lexus RX после фейслифта стал похож на GS

Фотографии рестайлингового Lexus RX попали в Интернет привычным путем из отсканированной рекламной брошюры, которую опубликовали в Сети пользователи портала Minkara.

По нескольким изображениям можно сделать вывод, что и кроссовер примерит на себя после рестайлинга фирменную решетку радиатора – точно так же, как это произошло недавно с флагманом LX. Кроме того, изменения коснутся головной оптики, бамперов (переднего и заднего), а также дизайна легкосплавных дисков. Интерьер кроссовера получит расширенную гамму отделочных материалов, новое рулевое колесо и более современную мульдимедийную систему для задних пассажиров.

Гамма силовых агрегатов изменениям не подвергнется – в Европе по-прежнему будут предлагаться модификации R350 и R450h, а в Японии – еще и R270. Однако каждая из них станет доступна и в версии F Sport: опробованную на седане GS технологию производители переносят в стан кроссоверов.

Такие RX снабдят иной радиаторной решеткой, спойлерами, тонированной оптикой и уникальными колесными дисками, в интерьере же добавятся спортивные руль и передние сиденья. Пока неизвестно, коснется ли пакет F Sport ходовой части кроссовера, но, по некоторым данным, полную информацию производитель официально обнародует уже через несколько недель. Вполне возможно, что кроссоверы RX в версии F Sport получат и перенастроенное шасси.

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie