Украинец поиздевался над смартфоном с помощью мотоцикла

Украинец поиздевался над смартфоном с помощью мотоцикла

Тарас Максимюк - уже более четырех лет в США испытывает на «живучесть» разнообразную технику. И не отверг он и последним поколением iPhone. Для эксперимента Тарас положил смартфон под колесо мотоцикла, и даже после этого телефон еще работал.

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie