Спасите жизнь Анжелике
На лечение нужно собрать более 400 тысяч гривен.
Анжелика Вакуленко уже в третий раз борется с тяжелой болезнью - лимфомой Ходжкина 4б стадии, вариант с нодулярным склерозом. Впервые болезнь было выявлено в 2016 году.
«Анжелика должна выдержать два блока химиотерапии. Стоимость – 135 тыс. грн. Средства на первый блок уже нашли. Поэтому врачи вместе с девушкой начали борьбу, стартовал первый блок химии», – говорят друзья девушки.
Нужно собрать средства на еще один этап химиотерапии, без которого старания будут напрасными.
«После двух химий – контрольная томография, и, если все пойдет как нужно, то Анжелику ждет или еще 2 блока химиотерапии, или трансплантация костного мозга. В зависимости от контрольных результатов анализов, которые будут проводиться после первых двух химий, на лечение необходимо собрать 405 000 грн. Врачи уверяют, что шансы у Анжелики есть и очень хорошие, сейчас все зависит от своевременного лечения, на которое нужны средства», – добавляют друзья Анжелики и просят помочь.
Реквизиты для помощи:
ПриватБанк 5168 7572 9345 4486
Вакуленко Анжелика Александровна.