Фестиваль Atlas Weekend перенесено на год

Фестиваль Atlas Weekend перенесено на год

Фото: instagram.com/atlasweekend

Однако и в этом году состоится мероприятие.

Организаторы грандиозного фестиваля Atlas Weekend, ежегодно летом проходит в Киеве, сообщили о его переносе.

На официальной странице мероприятия в Instagram появилось сообщение, что музыкальное действо, таким каким оно задумывалось, будет перенесено на 2022.

Причиной такого решения стал мировая пандемия, из-за которой приглашенные западные артитсты не смогут прилететь в Украину.

Уже сейчас мы понимаем, что большинство западных артистов не смогут этого года прилететь в Украину, в связи с пандемией COVID-19 и различными карантинными ограничениями в каждой из стран мира. Поэтому мы вынуждены снова принять трудное решение и перенести фестиваль Atlas Weekend, в том формате и с тем лайнапом, который мы планировали в этом году, в 2022.

говорится в сообщении

Однако по словам организаторов для фанатов мероприятия есть и хорошая новость, которая заключается в том, что все же в этом году фестиваль пройдет, но с новым лайнапом и украинскими артистами.

А все билеты, приобретенные ранее, остаются действительными на новые даты Atlas Weekend в 2022 году. А также, по выгодным условиям, их можно обменять билеты и посетить фестиваль в этом году, или же вернуть деньги.

Фото: instagram.com/atlasweekend

"Мы сохраняем даты проведения во второй неделю июля и локацию на ВДНХ, а также добавляем 1 бесплатный день в понедельник. Сейчас мы разрабатываем план безопасной и атмосферной встречи, формируем новый лайнап, ведем переговоры с украинскими и СНГ артистами, планируем территорию и билетные квоты по учетом карантинных требований. Уже сейчас можно сказать, что на вас будут ждать масштабные выступления артистов и эксклюзивные шоу, множество интерактивных локаций и незабываемые эмоции от встреч с друзьями", — отмечается в Instagram.

Поклонники с пониманием отнеслись к такой новости в надежде, что все же в следующем году смогут наконец оторваться по полной.

  • Держитесь! Сейчас трудное время. Особенно для артистов и организаторов
  • Боже, Господи, как же мы ждем вас в любом виде! Вы только знали! До встречи летом
  • До последнего надеялась, что фестиваль состоится .. Мое сердце разбито, но я понимаю, что это правильное решение в связи с ситуацией в мире. Скучаю и жду 2022.

Напомним, победитель одиннадцатого сезона "Голосу країни" кроме того, что получит квартиру в одном из киевских жилых кварталов, сможет выступить на музыкальном фестивале ATLAS WEEKEND.

Похожие темы:

Следующая публикация