Кристина Агилера родила дочку

33-летняя поп-звезда во второй раз стала мамой.

Агилера снова стала мамой

Агилера снова стала мамой / © Getty Images

У американской певицы Кристины Агилеры появилась доченька, говорится в "Сніданку з 1+1".

33-летняя звезда родила в одной из частных клиник Лос-Анджелеса. Малышка появилась на свет с помощью кесарева сечения. Пока не известно, с каким весом и ростом родилась малышка, однако новоиспеченная мамочка уже оставила на странице в соцсети первый пост по этому поводу

"Я так горжусь тем, что наша прекрасная доченька Летний Дождь Ратлер появилась на свет", - написала счастливая Кристина.

Заметим, это первый общий ребенок певицы и ее возлюбленного - кинопродюсера Мэтью Ратлера. А у Кристины это уже второй ребенок. У звезды есть 6-летний сын Макс от предыдущего брака с продюсером Джорданом Братманом. Вместе они прожили всего 5 лет. В апреле 2011 года пара рассталась.

Напомним, на днях беременная Агилера вместе с женихом снялась в провокационной фотосессии. На фото артистка позировала обнаженной.

Следите за нашими новостями в соцсети vk.com/tsnglamur

Связанные темы

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie