Лидия Федосеева-Шукшина снова подала на развод с Алибасовым
Актриса приревновала мужа к его новой помощнице.
© instagram.com/alibasov_nana
В отношениях супругов Бари Алибасова и Лидии Федосеевои- Шукшиной снова наступил кризис.
Стало известно, что актриса подала в суд заявление на развод с музыкальным продюсером, о чем сообщил PR-директор Алибасова Вадим Горжанкин.
Для Бари Каримовича эта новость стала неожиданной
Горожанкин также отметил, что в ближайшее время музыкальный продюсер озвучит свою позицию относительно ситуации, которая сложилась.
А по словам адвокат Федосеевой-Шукшиной, она уже связалась с представителями Алибасова и сообщила о поданной в суд заявление.
Причиной развода по словам актрисы, послужили последние интервью Бари Алибасова, в которых он заявлял о том, что прекратил общаться с женой.
Последней каплей стали публикации о его новой помощнице, а также откровенные видео и фотографии с ней
Напомним, в августе на развод подавал Бари Алибасов, назвав причиной "неразрешимые противоречия".
Однако уже через месяц, накануне слушания продюсер помирился с Федосеевой-Шукшиной и передумал расставаться. Но как видно, перемирие длилось недолго.