Похудевшая Адель в мини-платье шокировала стройной фигурой

Похудевшая Адель в мини-платье шокировала стройной фигурой

Фото: Getty Images

Артистка всерьез занялась внешним видом.

Британская певица Адель неустанно продолжает шокировать поклонников изменениями в своей внешности.

32-летняя исполнительница с октября 2019 года решила, что нужно что-то менять в жизни и начала с фигуры. И это у нее очень хорошо получается. Поговаривают, что исполнительнице удалось сбросить более 45 кг. Да и сама она уже не скрывает, что ее тело трансформировалось в лучшую сторону.

Так, на странице в Instagram звезда запостила снимок, где предстает в черном мини-платье и с длинными волосами. Эта фотография была сделана на дне рождения певицы, которое она отпраздновала 5 мая.

Адель на концерте в 2017 году / Фото: Getty Images

"Спасибо вам за любовь в день рождения. Я надеюсь, что вы все в безопасности в это бурное время. Я бы хотела поблагодарить всех, кто сейчас находится на передовой, защищая нас, рискуя своей жизнью. Вы действительно наши ангелы. 2020 все в порядке, спасибо", - написала в фотоблоге Адель.

Адель сейчас / Фото: instagram.com/adele

Поклонники были просто шокированы похудением знаменитости. "То есть, как это?", "ты шутишь?", "Адель, вот это у тебя сила воли", "ты выглядишь непревзойденно".

Напомним, что изменения в теле Адель журналисты заметили в октябре 2019-го. Тогда исполнительнице удалось похудеть на 20 килограммов. Не секрет, что сейчас Адель переживает не очень веселые времена - она как раз в процессе развода с бывшим мужем и отцом ее сына Саймоном Коннеки. Поговаривают, что избавиться от лишнего веса звезде помог особый вид пилатеса и правильное питание.

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Похудение и здоровое питание
Следующая публикация