Полякова рассказала, почему ни разу не раздевалась перед камерой

Артистка призналась, что стесняется.

Полякова стесняется сниматься в эротических фотосетах

Полякова стесняется сниматься в эротических фотосетах

Певица Ольга Полякова, которая дома устроила инкубатор с перепелами, ни разу не снималась в эротических фотосессиях, говорится в "Светской жизни".

По словам звезды, ей неоднократно предлагали стать героиней фотосета в стиле "ню", однако она отказывалась.

"Как-то стыдно мне. Ну что это я сниму все, буду стоять такая вся неприкрытая. Хотя муж позволяет. Говорит: "Иди, что же только я всю эту красоту вижу. Пусть люди увидят, пока закон земного притяжения не сработал", - как всегда пошутила Суперблондинка.

Также она добавила, что в ее теле все натуральное:

"У меня все свое. При чем всегда было. Не так, как у некоторых наших девушек, сначала не было, а потом раз, и где-то взялось. А потом пошло-поехало - это я поправилась, родила. У меня грудь всегда была большая", - похвасталась известная блондинка.

Напомним, недавно Оля Полякова презентовала свой новый суперхит. Артистка записала композицию "Любовь-морковь".

Связанные темы

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie