Непредсказуемая Полякова в киевской квартире устроила инкубатор перепелов

Певица известна своей любовью к сельскохозяйственным животным.

Полякова дома разводит перепелов

Полякова дома разводит перепелов / © twitter.com/Dobrokhotov

Украинская певица Оля Полякова, которая выпустила новый суперхит, завела себе необычных домашних питомцев.

Известная своими простыми бытовыми радостями и сельскохозяйственными увлечениями в виде содержания кур и коз, Оля даже оставив загородный дом, не смогла отказаться от привычек.

В своей квартире, расположенной в центре города, она устроила настоящий инкубатор и там принялась разводить перепелов – вот-вот должна вылупиться первая партия птенцов.

Полякова дома разводит перепелов / © twitter.com/Dobrokhotov

Первую тройку Суперблондинка, по просьбе детей, решила оставить себе и уже придумала им клички - Воха, Петя и Барак. А остальных малышей решила раздать в добрые руки на воспитание.

Полякова дома разводит перепелов / © twitter.com/Dobrokhotov

Так что сейчас у каждого есть возможность получить к Новому году оригинальный подарок лично от Оли Поляковой.

Напомним, Оля Полякова перепела "Катюшу" на китайском языке. Суперблондинка собирается с концертом в Поднебесную.

Следите за нашими новостями в соцсети vk.com/tsnglamur

Связанные темы

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie