Первый мужчина

А вы помните того, кому отдали "право первой ночи"? И как оцениваете эту ночь сейчас по десятибалльной шкале? Марина Фролова считает, что такое не забывается, и, если баллов было больше 7-8, то, возможно, права на все последующие ночи делегировать кому-либо другому и не стоит.

Первый мужчина

В жизни некоторых женщин их первый мужчина может стать и последним, если на то правильно сложатся обстоятельства или планеты выстроятся как надо. Такие случаи весьма не редки. А на форумах в обсуждениях по теме "Девственность" множество девушек, лишившихся ее в 22-23 года, а то и позже, советуют остальным поступать так же. Ведь они встретили своего единственного и другим повезет!

В среднем девушка в нашей стране лишается девственности лет в восемнадцать. Так говорит статистика. Хотя бывают такие индивидуумы, что делают "это" в первый раз кто в тринадцать, а кто и  в двадцать три года. Знаю разные истории. Практически каждая женщина помнит своего первого мужчину. Если вы, конечно, делали это по любви, в трезвом уме и памяти и это было не изнасилование. Тот самый первый раз, как известно, откладывает отпечаток на всю жизнь, и вся дальнейшая сексуальная жизнь будет обусловлена этой первой близостью. У мужчин все не так с первой женщиной, а все потому, что женская сексуальность более многогранна, чем мужская, и густо замешана на эмоциях. Словно кто-то с раннего детства внушает каждой девочке, что ее первый мужчина должен стать последним и обязательно официальным мужем. Первые отношения оставляют самый сильный след, и самый первый раз может отлично реализоваться в отношения на всю жизнь. Правда, когда они оказываются без взаимности, то часто становятся мучительными и могут подпортить лучшие годы жизни.

Кстати, есть в нашем обществе немало поклонников теории телегонии. Особенно среди мужчин. Об этом любят говорить некоторые ученые и даже пишут на эту тему книги, как, к примеру, российский академик Петр Гаряев – автор теории волнового генома. Он исследовал генетику человека, а точнее, хромосомы и влияние первого мужчины на всех последующих детей, рожденных данной женщиной. Автор утверждает, что все дети женщины будут в той или иной степени походить на ее первого мужчину. В пример приводит историю о том, как зебра поимела кобылу однажды, а потом, скрестившись с жеребцом, она родила полосатых жеребят. И поэтому и среди некоторых, хотя сложно утверждать об их уровне развития и психическом здоровье, мужчин бытует мнение, что нужно жениться исключительно на девственницах. Я даже лично знаю одного столичного политтехнолога, которых любит похвалиться тем, что его жена до брака была девственницей. Он увлекается разными нетрадиционными системами питания и, по всей видимости, также является поклонником этой теории телегонии.

Впрочем, и я в мои 15 лет, когда впервые поцеловалась с парнем, почему-то решила после этого, что он должен на мне жениться. Несмотря на то, что он был страшен, я так его хвалила и развешивала объявления о желании познакомиться с его номером в женском туалете нашей школы, что он стал секс-символом района и с ним перецеловались все мои подружки. Какая-то болезненная, патологическая привязанность к первому мужчине – явление то ли физиологическое, то ли это вина классической литературы и романов, которые читают девочки с детства. Но такая вот особенность психологии у женщин. И в подтверждение этому среди моих близких подружек есть такие истории. Хотя, конечно, они не заканчиваются хеппи-эндом.

Моя одноклассница вышла замуж лет в восемнадцать за своего первого мужчину. Расстались из-за банального – сначала он много зарабатывал, а потом все поменялось, и она стала очень много зарабатывать. Он не смог этого простить. На прощание подал иск в хозяйственный суд – требовал 30 тысяч гривен за пылесос, который он якобы покупал в браке.

Вот и одна украинская певица средней известности недавно вышла замуж за своего первого мужчину. По крайней мере, так пишут газеты. Она уже и замужем побывала, о чем писали во всех газетах, и ребенка родила, и даже успела развестись, и порезать себе вены. А потом вдруг снова встретилась со своим первым мужчиной, с которым знакома уже чуть ли не полжизни, расписалась и даже поменяла номер телефона, чтобы никто ее не беспокоил. И живет тихо-тихо, возможно, потому что обрела свое счастье.

Но самая потрясающая история, связанная с первым мужчиной, произошла у моей соседки. Девственности она лишилась в 22 года на конференции по политологии в Нью-Йорке. Парень был из Львова. После этого они не виделись восемь лет. И вот недавно она отправилась на конференцию в Канаду, где снова его повстречала. Любовь вспыхнула с новой силой. Оказалось, что парень давно живет в Канаде, имеет хорошую работу, скоро выплатит кредит на квартиру (там это делается за 4 года), скоро получит документы, а также недавно развелся. Он сходу предложил ей выйти замуж. Вернувшись с конференции на родину, она все обдумала и почти что согласилась. Все-таки работают они в одной сфере, а у нее отличный английский, как и у него. И оба хотят жениться, а не встречаться, чтобы уже поскорее завести детей. В ту минуту, когда я пишу эту колонку, они вместе на Кубе. Путешествие оплатил парень. И кто знает, вдруг и правда поженятся. А всем остальным советую в минуты любовных неудач присмотреться к первому мужчине в их жизни, а вдруг там скрывается настоящая любовь?

Связанные темы

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie