В Минске договорились об отводе орудий калибром менее 100 мм

Кучма как представитель Украины подписал документ.

Под документом стоят подписи Мартина Сайдика, Леонида Кучмы, Азамата Кульмухаметова

Под документом стоят подписи Мартина Сайдика, Леонида Кучмы, Азамата Кульмухаметова / © Facebook.com/dariia.olifer

Трехсторонняя контактная группа в Минске подписала соглашение об отводе с линии соприкосновения орудий калибром менее 100 мм, сообщила пресс-секретарь представителя Украины в трехсторонней контактной группе, второго президента Украины Леонида Кучмы Дарья Олифер.

"Под документом стоят подписи Мартина Сайдика, Леонида Кучмы, Азамата Кульмухаметова", - - написала она на странице в Фейсбук во вторник.

Напомним, что еще 22 сентября в Минске не смогли договориться об отводе оружия калибром менее 100 мм.

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie