Возле Мариуполя снова раздаются взрывы

Нападений боевиков на силы АТО не зафиксировано.

Украинские военные проводят учения в окрестностях Мариуполя.

Украинские военные проводят учения в окрестностях Мариуполя.

13 декабря жители Мариуполя снова слышали громкую канонаду взрывов. Однако при этом бои не ведутся и боевики на силы АТО не нападают.

Начальник пресс-службы АТО сектора "М" Дмитрий Горбунов в комментарии 0629 объяснил, что канонада, которую слышали мариупольцы – это учения украинских военных и стрельба на территории, подконтрольной боевикам "ДНР".

Интенсивная стрельба велась на полигонах, расположенных в окрестностях города. Военные проводили учебные стрельбы в районе Чермалыка из танков и стрелкового оружия.

Также велась стрельба в районе населенных пунктов Заиченко, Коминтерново, Соханка. Которые контролируют боевики. Но что это было — учения или выяснение отношений между бандитами — в пресс-службе АТО пока не знают.

Напомним, вчера, 12 декабря, под Мариуполем боевики нарушили "режим тишины", открыв огонь из "Градов" и зенитных установок.

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie