Перейти к содержанию
Селезнев спас "Колосу" очко в матче против "Зари"

Легенда украинского футбола забил дебютный мяч за новый клуб.

"Заря" в матче 6-го тура украинской Премьер-лиги принимала "Колос". Поединок в Запорожье закончился вничью 1:1.

Луганчане больше атаковали в первом тайме и перед свистком на перерыв вышли вперед благодаря голу Владислава Кочергина.

Видео Заря - Колос - 1:0. Видео гола Кочергина

Чемпионат Украины 2020/2021. УПЛ. 6 тур. Заря - Колос - 1:0. Видео гола Кочергина на 44 минуте матча.

Заря - Колос - 1:0. Видео гола Кочергина

Во втором тайме моментов было немного, но команда Руслана Костышина сумели спасти ничью в конце игры. На третьей компенсированной минуте Евгений Селезнев забил первый мяч за "Колос", реализовав пенальти.

Хозяева завершали поединок в меньшинстве, перед финальным свистком вторую желтую карточку получил Владлен Юрченко.

Видео Заря - Колос - 1:0. Видео удаления Юрченко

Чемпионат Украины 2020/2021. УПЛ. 6 тур. Заря - Колос - 1: 0. Видео удаления Юрченко на 90+2 минуте матча.

Заря - Колос - 1:0. Видео удаления Юрченко

Видео Заря - Колос - 1:1. Видео гола Селезнева с пенальти

Чемпионат Украины 2020/2021. УПЛ. 6 тур. Заря - Колос - 1:1. Видео гола Селезнева с пенальти на 90+3 минуте матча.

Заря - Колос - 1:1. Видео гола Селезнева с пенальти
  • Команда Виктора Скрипника с 6 очками осталась на девятом месте. "Колос" - четвертый с 11 баллами.
  • В следующем туре "Заря" сыграет с "Рухом", а команда Руслана Костышина встретится с "Минаем".