Потоп в российском Сочи. Онлайн-трансляция
ТСН.uа ведет текстовый онлайн, отслеживая все, что происходит в Сочи.
© Вести Сочи
06.57 Обстановка в Сочи стабилизировалась, уровни воды в реках не достигают опасных отметок.
01.57. В результате сильных ливней и последовавшего за ними наводнения в Сочи подтопленными оказались свыше 400 домов.
00.38. В Сети появилось жуткое видео из тонущего автобуса в Сочи. На видео видно, как вода затопила салон автобуса и пассажиры вынуждены были выбраться через люк на крышу транспортного средства.
25 июня
22.29. Разрушительный циклон из Сочи двинулся в сторону Москвы. Ливни достигнут столичного региона к выходным, говорят синоптики.
22.04. Во время спасательных работ в Сочи нашли тело погибшего мужчины. Спасатели обнаружили труп мужчины 35-40 лет.
19.55. Специалисты Гидрометцентра России прогнозируют сильные осадки и наводнения почти на всей европейской части страны. Такие опасные природные явления ожидаются в ближайшее время в Свердловской и Челябинской областях, Верхневолжьи, Центральном Черноземье и Нечерноземной зоне.
19.40. В Адлерском районе Сочи были подтоплены несколько участков федеральной дороги А-147 "Джубга - Сочи". Кроме того, на федеральную дорогу А-149 "Адлер - Красная Поляна" в двух местах сошли селевые потоки, из-за чего было заблокировано движение.
18.39. Во время масштабного потопа прорвало газопровод. Авария произошла в одном из микрорайонов города - Кудепста, который расположен в устье одноименной реки. Более 12 000 квартир остались без газа.
18.12. В связи с сильным ливнем, который привел к наводнению, штормовое предупреждение в Сочи решили продлить до 26 июня. Прогнозируется усиление ветра, подъем уровня рек, град и грозы.