Во Львове в супермаркете обвалился потолок
В результате обвала пострадала 37-летняя львовянка, однако травмы незначительные.
© Facebook/Varta1
© Facebook/Varta1
© Facebook/Varta1
Сегодня, 22 июня во Львове в торговом центре "Вам", что на ул. Выговского, 100 обвалился потолок.
В результате обвала пострадала 37-летняя львовянка. Эту информацию подтвердил пресс-секретарь Госслужбы по чрезвычайным событиям во Львовской области Виталий Туровцев, сообщает ZAXID.NET.
В то же время в ведомстве уточнили, что ГСЧС не вызывали на место события, поскольку их помощь не была нужна при ликвидации повреждений.
Металлическая решетка с потолка упала прямо в холле магазина, перед входом в супермаркет "Сильпо". Около 15:30 в магазин вызвали скорую медицинскую помощь, поскольку одна из посетительниц получила повреждения, однако они оказались незначительными.
Напомним, в столице Сомали Могадишо по меньшей мере 15 человек погибли и 40 ранены, после того как потолок мечети, где проводились реставрационные работы, обвалились на головы прихожан.
Инцидент произошел еще 1 мая, когда мечеть была заполнена верующими. По некоторым сообщениям, потолок обвалился прямо во время молитвы; по другим, это произошло после молитвы, когда проводились ремонтные работы. В связи с инцидентом арестован один из реставраторов мечети.