Помогите Владу во второй раз одолеть рак

Мальчику снова приходится проходить тяжелое лечение.

Целый год Полищук Владислав проходил лечение и боролся с раком крови – острый лейкоз. Мальчику удалось войти в состояние ремиссии и был выписан на поддерживающую химиотерапию.

«Казалось что все позади, но нет, коварная болезнь дала о себе знать. Через 5 месяцев нам сообщили, что у нашего сына ранний рецидив. Болезнь прогрессирует и не хочет оставлять маленький организм», - рассказывает мама мальчика.

Влада снова ждут долгие месяцы пребывания в больничных стенах, химиотерапии и трансплантация костного мозга от неродственного донора за рубежом. Именно на эту операцию нужно собрать сотню тысяч долларов, и семья понимает, что собрать такие средства им самостоятельно не удастся.

«За месяц, проведенный в больничных стенах, мы прошли первый блок химиотерапии, который он очень плохо переживает, никак маленький организм не может справиться самостоятельно. Как больно смотреть, когда твой ангелочек страдает, а ты не можешь ничем помочь», - говорит мама мальчика.

Реквизиты для помощи:

5168745601580266 Гривна

4731219610450748 Рубль

4731219610450284 Доллар

5168745601580308 Евро

Полищук Снежана Петровна.

Поделиться: