Спасите жизнь Ване
Ребенку нужна операция
Впервые историю болезни Вани мы рассказывали в 2015 году, тогда парню поставили диагноз: вторичный миелоидный лейкоз (рак крови). Тогда он проходил химиотерапию и была проведена трансплантация костного мозга в польском городе Быдгощ, так как донорами родственники не подошли.
«Тогда, слава Богу, и благодаря поддержке благотворителей Ваня вовремя улетел на лечение и победил. Три года он жил нормальной жизнью, ходил вместе с сестренкой в школу и только иногда ездил на плановые обследования. Однако иногда рак бывает очень коварным. Анализы на очередном контрольном визите показали рецидив. Ване поставили диагноз: острый миелоидный лейкоз. Болезнь вернулась и снова все нужно пройти сначала», - рассказывает мама мальчика.
Опять требуется лечение в столичной больнице и повторная трансплантация костного мозга.
«Счет 108225 евро - трансплантация и еще 13500 евро за донора. Мы срочно собираем средства на лечение. Собрали документы, чтобы встать в очередь Минздрава на оплату. На рассмотрение дела и своевременную оплату - нет гарантий. У нас очень мало времени, всего два месяца и нужна срочная трансплантация костного мозга. В долг клиника не лечит и не принимает без 100% оплаты. Любая помощь - это шанс на жизнь ребенку. Однажды Ваня уже победил и мы верим в победу снова! Ведь рецидив - это не приговор. Просим, не будьте равнодушными к чужому горю», - просит мама парня.
Также Вани нужны доноры крови и тромбоцитов, группа крови 2 положительная. Для мужчин 2 (+) (-) и для женщин 2 (+).
Счет для помощи: 4149 6293 1083 5905 Синицына Татьяна Валерьевна (мама)