Племянница Софии Ротару Sonya Kay временно уходит со сцены

Артистка объявила о творческой паузе.

© instagram.com/sonyakayofficial

Племянница Софии Ротару, певица Sonya Kay несколько огорчила своих поклонников.

Артистка сообщила, что берет творческую паузу и временно уходит со сцены. Однако артистка успела успокоить фанатов и отметила, что планирует работать над новым материалом и уже осенью 2020 вернется снова.

На некоторое время я собираюсь сделать паузу, но лишь для того, чтобы мы со своей командой поработали над материалом, который я называю бомба-ракета. В настоящее время мы также сделаем паузу для интервью, чтобы полностью погрузиться над трудом для материала. Для всех представителей СМИ - мы к вам вернемся с интересными новостями и сюжетами и, конечно, с новой музыкой - осенью 2020

заверила Sonya Kay

Фанаты поделились, что очень будут ждать возвращения исполнительницы и признались, что будут скучать по ней.

  • Буду очень скучать. Творческих успехов тебе, Сонечка

  • Честно будем ждать все три месяца, а потом, ну мы знаем где вы живете. Можем и митинг под окнами устроить

  • Ждем новые хиты

Напомним, что в начале июня Sonya Kay вышла замуж и рассекретила своего избранника. Мужем певицы стал хоккеист херсонского клуба "Днепр".

Поделиться: