Боевики в течение дня 45 раз обстреляли позиции сил АТО

На дебальцівському и мариупольском направлениях боевики особой активности не проявляли.

Боевики не прекращают обстрелы вблизи населенных пунктов Пески, Авдеевка, Веселое, Гранитное, Опытное и Тоненькое

Боевики не прекращают обстрелы передовых позиций украинских войск вблизи населенных пунктов Пески, Авдеевка, Веселое, Гранитное, Опытное и Тоненькое.

Об этом в Facebook сообщил пресс-центр АТО.

Артиллерия Вооруженных Сил ведет ответный огонь, подавляя огневые точки боевиков, кроме случаев, когда артиллерийские средства противника находятся в жилых кварталах. На дебальцівському и мариупольском направлениях боевики активности не проявляли. Боевики в течение дня 6 раз обстреляли украинские позиции вблизи населенных пунктов Дебальцево, Углегорск, Малоорлівка, Нікішине, Каменка.

В районе Мариуполя сегодня было затишье, только к вечеру, в 17:12, террористы открыли огонь из РСЗО "Град" по позициям украинских защитников в районе населенного пункта Заря.

Всего с 6:00 до 18:00 террористы совершили 45 обстрелов объектов и позиций сил АТО. Противник получил адекватный ответ.

Напомним, что на Луганщине украинские военные дают отпор врагу с танками. 

Поделиться: