На канале 1+1 стартует новое ток-шоу "МинКульт"

Каждую неделю будут обсуждать актуальные вопросы украинской культуры.

Смотрите "МинКульт" по понедельникам на канале 1+1

В понедельник, 20 апреля, на телеканале "1+1" стартует новое уникальное телевизионное ток-шоу "МинКульт".

Каждую неделю в студии программы Министр культуры Украины будет встречаться с представителями культуры и искусств, поднимая актуальные темы современности.

Ток-шоу "МинКульт" - это совершенно новый формат коммуникации между представителями культуры, уникальная дискуссионная площадка для открытого диалога с возможностью обсуждения самых острых проблем современной украинской культуры и обмена мнениями.

Задачей проекта является рассказать как можно больше о культуре нашей страны и изменить отношение к ее культурным ценностям путем открытых дебатов.

"Почему-то считается, что в сложное для страны время - не до культурных ценностей. Это не совсем так. Именно в сложные времена развитие культуры, акцентирование на культурных ценностях, помогает людям выстоять и не потерять веру в будущее. Искусство может быть поддержкой и даже движущей силой", - комментирует руководитель проекта "МинКульт" Олеся Кос.

Первым гостем студии станет актер театра и кино, телеведущий, народный артист Украины Остап Ступка.

Ток-шоу "МинКульт" на "1+1" в эфире каждый понедельник в 00:30.

Поделиться: