Honda планирует восстановить производство 4 апреля

В четверг, 24 марта,  Honda приняла решение возобновить производство готовых автомобильных частей на заводах Саяма и Судзука с 3 апреля 2011 года, вместо 27 марта, как анонсировалось до этого. Производство мотоциклов и силовых установок на заводе Кумамото начнется  в понедельник, 28 марта.

Завод Saitama  в Японии

Завод Saitama в Японии

С 4 апреля в компании Honda обещают принять окончательное решение о налаживании производства на основании хода восстановительных работ в Японии в целом.

В то же время почти по всем объектам и оборудованию завершены ремонтные и инспекционные мероприятия в районе Точиги, наиболее пострадавшем от землетрясения.

На других предприятиях Honda, сотрудники, которые будут заняты в восстановлении, начинают выходить на работу. Исходя из прогноза, что полное восстановление этих объектов займет несколько месяцев, в компании приняли решение временно перевести некоторые мощности на предприятия Honda в районы Саяма, Судзука и Вако.

Как было сказано ранее, изменений в запланированных поставках в Украину не будет.

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie