Галина надеется на помощь неравнодушных
Женщине нужна дорогостоящая операция
Продай Галина прошлого года в родном Мариуполе попала под авто. В результате ДТП женщина получила переломы костей в ноге. После травмы женщина стала инвалидом 3 группы. Ей стало трудно передвигаться и однажды она упала и получила закрытый перелом шейки павой бедренной кости со смещением.
"1,5 месяца пролежала на стационарном лечении. Результата не дало, кость не срастается. Необходимо оперативное лечение - эндротезирование тазобедренного сустава. Данное протезирование стоит 3000-3500 долларов", - рассказывает Галина.
Для обычной семьи такая сумма является слишком большой, к тому же , женщине пришлось уволиться.
"Денег, которые остаются после покупка лекарств, едва хватает на питание и оплату коммунальных платежей. Собрать на операцию мне не с чего. Молю Бога и верю в поддержку доброжелательных людей", - просит Галина.
Реквизиты для помощи:
номер карточки Приватбанка 5168 7420 2485 4535
Продай Галина Петровна