Помогите спасти жизнь Леониду

Дата публикации
Просмотры
230
Поделиться:
WhatsApp
Viber
Помогите спасти жизнь Леониду

Юноше нужна трансплантация печени

Леня Казаков уже 5 лет на инвалидности с диагнозом: первичный склерозирующий холангит, портальная гипертензия, спленомегалия, варикоз вен пищевода 2 степени, эзофагит, неспецифический язвенный колит, а теперь еще и цирроз печени.

"Уже три раза было внутреннее кровотечение. Сыну нужна срочная трансплантация печени, иначе он умрет. Операцию нужно делать в Минске", - рассказывает мама парня.

Леониду 17 лет, он очень хочет жить, а для этой операции нужны очень большие деньги -132 тыс. долларов.

"У нас их нет и мы в отчаянии. Мы живем в маленьком городе Белгород-Днестровском Одесской области. Я воспитываю сына без мужа. Мое сердце разрывается на части, видя, как угасает ребенок, а одних моих сил помочь, недостаточно. Я вас очень прошу, я вас умоляю, помогите", - просит мама юноши.

Реквизиты для помощи:

Карта Приватбанка 5168757291822973

Казакова Татьяна Михайловна

Похожие темы:

Дата публикации
Просмотры
230
Поделиться:
WhatsApp
Viber
Следующая публикация