Помогите спасти жизнь Марии

Девушке требуется лечение заграницей

Помогите спасти жизнь Марии

Марии Майданович поставили диагноз острый лейкоз миеломонобластный в 2015 году. Девушка и ее семья, как и каждый человек, не могли ожидать что с ними случится такая беда. С того времени Мария прошла пять курсов химиотерапии.

"Казалось, год изнурительного лечения и ежедневной борьбы с болезнью дал результат и медикам удалось добиться ремиссии. Но в июле 2017 года произошел рецидив, болезнь вернулась. Сейчас необходимо как можно быстрее начать лечение, чтобы состояние Марии не ухудшилось", - рассказывает сестра девушки.

Киевские врачи настаивают на проведении пересадки костного мозга от неродственного донора, которую могут провести только за границей.

"Шанс на выздоровление дает одна из европейских клиник. Для операции нужно 120 тысяч долларов США, а самое страшное, что эту колоссальную сумму нужно найти в кратчайшие сроки, на счету каждая секунда... Я бесконечно надеюсь на Вашу помощь", - говорит сестра Марии.

Реквизиты для помощи:

Карта Приватбанка 5168 7450 1129 5505

Александра Анатольевича Майданович

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie