В помощи нуждается 5-летняя Виктория

У девочки с рождения деформация руки

В помощи нуждается 5-летняя Виктория

У пятилетней Виктории врожденная лимфодема левой верхней конечности. Из-за генетического сбоя рука ребенка опухла.

"Ей нужно делает лимфодренажный массаж и носить компрессионный трикотаж. Нам сказали, что с 5 лет нужно интенсивно делать такое лечение, потому что могут быть ужасные последствия", - рассказывает мама.

Женщина добавляет, что в настоящее время руки между собой очень отличаются. Отек идет от плеча к кисти руки. Рука растет и становится непропорциональна по длине и толщине, теряет форму. Мама девочки решила искать помощи в зарубежных клиниках.

"Немцы согласились помочь. Курс лечения продлится 21 день. Нам пришел ответ из Германии, что нас ждут 10 ноября 2015 года на лечение. Но нужно собрать средства в сумме 9 422 евро. Эта клиника специализируется на проблемах лимфатической системы в результате сосудистых патологий", - рассказывает женщина.

Реквизиты для помощи:

Карточный счет Приват Банка

4405 8823 0453 5606

Гринюк Ирина Васильевна

Связанные темы

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie