Артистка обратилась к поклонникам.
Американская звезда Леди Гага, которую на днях экстренно госпитализировали с сильной болью, серьезно больна, говорится в "Сніданку з 1+1".
Более того, певица не сможет выступать ближайшие несколько месяцев и была вынуждена отменить концерты в Европе. Официальное заявление артистка обнародовала на своей странице в Instagram.
В своем посте к поклонникам знаменитость отметила, что безумно страдает.
"Я - боец! Я употребляю слово "страдание" не только из-за травмы и хронической боли, которая изменила мою жизнь. А потому, что это отгораживает меня от нормальной жизни. Это отгораживает меня от того, что я люблю больше всего на свете: от выступлений перед моими фанатами", - поделилась исполнительница.
Певица призналась, что с нетерпением ждет возвращения на сцену. Но пока вынуждена сделать паузу.
"Сейчас мне нужно быть под наблюдением врачей для того, чтобы быть сильной и выступать перед вами следующие 60, а то и больше лет", - добавила Леди Гага.
Европейский этап мирового турне под названием Joanne должен был стартовать 21 сентября в испанской Барселоне, а завершиться – 28 октября в немецком Кельне. Сейчас все европейские концерты перенесены на начало 2018-го года.
Заметим, что Леди Гага страдает от серьезной физической боли и ближайшие семь недель будет активно лечиться.
Напомним, что в минувшую пятницу звезда отменила концерт на фестивале в Бразилии. У Леди Гаги подозревают фибромиалгию - болезнь, поражающую скелетные мышцы.