Вслед за Уэстом: Пэрис Хилтон собралась в президенты США

Известная блондинка выразила намерение баллотироваться в главы Америки.

Вслед за Уэстом: Пэрис Хилтон собралась в президенты США

© Getty Images

Светская львица Пэрис Хилтон заявила о своих политических амбициях, говорится в "Сніданку з 1+1".

Знаменитость идет в президенты США. Такое неожиданное признание блондинка сделала недавно в своем Instagram. К посту светская дива добавила фото, на котором она лежит на президентском столе.

Пэрис призналась, она долго решала, что ей делать. Наконец поняла – овальный кабинет требует нового декора и женской руки. В запись провокационная блондинка добавила хэштег #Пэрис в президенты.

© instagram.com/parishilton

Поклонники Пэрис Хилтон восприняли такие заявления как шутку. И даже посоветовали звездной блондинке перекрасить Белый дом в розовый цвет.

Но некоторые ее фолловеры в фотоблоге оценили заявление знаменитости более серьезно. Они поддержали намерения светской львицы тысячами одобрительных комментариев и миллионами лайков. Среди тех, кто лайкнул запись блондинки в шоколаде была и мама Илона Маска Мэй Маск.

И сейчас мама с сыном могут оказаться по разные стороны президентской гонки. Ведь сам Илон Маск недавно заявил, что поддерживает Канье Уэста. Знаменитый рэпер также собрался в главы Белого дома.

На заявление Канье Уэста среагировал и сам Дональд Трамп. Американский лидер заявил, что ему было бы интересно посоревноваться с Канье Уэстом. Но, к сожалению, ни известного рэпера, ни провокационной блондинки в избирательных списках американцы не увидят. По крайней мере в этом году. Так как сроки подачи кандидатур на пост президента США уже прошли.

Связанные темы

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie